...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
налоги беларуси 16.06.2011 12:13:16
Позвонила налоговый инспектор, хочет подписку на налоги беларуси. Кто как отмазывается?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 12:15:27
Я говорю, что в связи с убытками и тяжелым материальным положением...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:17:03
И я так же, но ещё преплюсовала, что на электронное декларирование ВЕДЬ подписались!!! Заткнулась...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:19:38
сказали, что у нас на компьютере хорошая база данных стоит, нам достаточно. Да и средств лишних нет. отвязались.
Беларусь
СГБ 16.06.2011 12:19:43
Не считаю нужным объяснять, говорю нет и все!
Появиться потребность - подпишусь.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:22:31
А я не подписываюсь потому что все новости-изменения в интернете нахожу и успеваю их «обсосать» со всех сторон за неделю-две до того, как они их опубликуют :)
Беларусь
молодо-зелено 16.06.2011 12:26:11
Мы никак не отмазались. Если бы они устроили конкретный наезд, я бы тоже в ответ - конкретный отказ. А так звонит женщина, наш инспектор, каждый день, просит так ласково, ну что поделаешь, подписались.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:34:08
А я сказала, что не будем подписываться, так инспектор сделала большие глаза и сказала :«Что вы, Александра Викторовна, у нас же план!!!»
Беларусь
Venera 16.06.2011 12:36:32
Я просто их посылаю и говорю открытым текстом, что мне этот журнал не нравится и выписывать я его не буду!
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:37:38
Я подпишусь завтра на один месяц. попросила директора.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:42:46
Я сказала что этот журнал мне не нужен. Я считаю его бестолковым. И улыбнулась ))
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:51:02
Точно, самый бестолковый журнал! Там вообще читать нечего!
Беларусь
ХХХ 16.06.2011 12:51:18
Этот журнал полный бред. Прошлые годы подписывались, НО в этом сказала как отрезала: НЕТ и все тут.Больше не звонят
Беларусь
Синеглазка 16.06.2011 12:52:53
А так звонит женщина, наш инспектор, каждый день, просит так ласково, ну что поделаешь, подписались.
_____________
таже ситуация
Беларусь
Бубух 16.06.2011 13:08:46
А так звонит женщина, наш инспектор, каждый день, просит так ласково, ну что поделаешь, подписались.
_____________
таже ситуация
______________--

аналогично. при наших оборотах как-то стыдно было не подписаться... тем более просит вежливо.
а сам журнал - такая муть, что часто даже и не пролистываю:))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru