...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вестерн 16.06.2011 12:14:18
Подскажите кто недавно сталкивался: отдают ли сейчас в валюте отправления перевод Вестерн? Отдают сразу или надо ждать? Хочется получить подарок к д/р , а не спустя ..... дня. Заранее всем спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 16.06.2011 12:20:54
Около месяца назад отдавали сразу и в валюте. Только предложили доллары вместо евро, но когда получили отказ, отдали евро.
Беларусь
Автор 16.06.2011 12:25:09
Спасибо вам за ответ. Конечно хотелось бы в валюте, но хоть вообще отдали. Ведь не отдать сразу не имеют права?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:35:50
у нас сейчас мы с вами не имеем прав а не они
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:41:28
Выдают в валюте платежа, если сумма большая, закажут валюту, получите на следующий день. Я получала недавно 150 долларов, отдали сразу и в валюте.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:43:51
Позвоните вбанк спросите. Там где есть WU
Беларусь
Автор 16.06.2011 12:47:01
Спасибо всем за ответы. Сумма небольшая, но получить ее к д/р будет приятно. Так что надеюсь проблем не будет. Еще раз спасибо, всем хорошего дня
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 13:29:56
К Автор 16.06.2011 12:47:01


С наступающим Днем Рождения!!! Побольше Вам валюты ожиданной и неожиданной )))
Беларусь
Автор 16.06.2011 13:38:31
«Анонимно» 16.06.2011 13:29:56

Спасибо за поздравление! Оч приятно...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru