...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Часть прибыли унитарных предпр 16.06.2011 12:25:50
Подскажите,пожалуйста, является ли филиал РУП плательщиком части прибыли гос. унитарных предприятий. В налоговой дали невнятный ответ, что плательщик - юридическое лицо, не филиал. А у меня филиал с балансом, счетом, УНП по месту расположения, но без выделения в юр, лицо. Директор работает по доверенности головного предприятия.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 16.06.2011 12:49:42
Ну не задвигайте, я же знаю, что вы умненькие и мне поможете, плиз...
Беларусь
Энн 16.06.2011 12:50:46
Мы - стр.подразд. юр. лица. У нас свой УНП, р/с и т.п., а считаем н/п/УП от своей себ-ти и платим сами уже неск. лет своему горисполкому, ежемесячно. Но ждем, что со 2 кв.2011 будем отчитываться поквартально, в свете нового указа.
Беларусь
Автор 16.06.2011 13:01:14
У меня была налоговая проверка в ноябре 2010г., про это платеж (часть прибыли УП) ничего не спросили, в акте не отразили. Можно ли это расценивать, как то, что я не обязана исчислять и производить этот платеж?
Беларусь
Влад 16.06.2011 13:06:28
У нас такая же ситуация. Отчитываемся и платим ежемесячно уже несколько лет.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 16:52:11
Подниму.Вопрос важный и для нас тоже.Может кто из опытных подскажет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru