| |
|
|
| |
|
|
Часть прибыли унитарных предпр
16.06.2011 12:25:50
|
 |
 |
Подскажите,пожалуйста, является ли филиал РУП плательщиком части прибыли гос. унитарных предприятий. В налоговой дали невнятный ответ, что плательщик - юридическое лицо, не филиал. А у меня филиал с балансом, счетом, УНП по месту расположения, но без выделения в юр, лицо. Директор работает по доверенности головного предприятия.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
16.06.2011 12:49:42
|
 |
 |
Ну не задвигайте, я же знаю, что вы умненькие и мне поможете, плиз...
Беларусь
|
 |
 |
Энн
16.06.2011 12:50:46
|
 |
 |
Мы - стр.подразд. юр. лица. У нас свой УНП, р/с и т.п., а считаем н/п/УП от своей себ-ти и платим сами уже неск. лет своему горисполкому, ежемесячно. Но ждем, что со 2 кв.2011 будем отчитываться поквартально, в свете нового указа.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.06.2011 13:01:14
|
 |
 |
У меня была налоговая проверка в ноябре 2010г., про это платеж (часть прибыли УП) ничего не спросили, в акте не отразили. Можно ли это расценивать, как то, что я не обязана исчислять и производить этот платеж?
Беларусь
|
 |
 |
Влад
16.06.2011 13:06:28
|
 |
 |
У нас такая же ситуация. Отчитываемся и платим ежемесячно уже несколько лет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 16:52:11
|
 |
 |
Подниму.Вопрос важный и для нас тоже.Может кто из опытных подскажет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|