Подскажите, Я, бывший работник пр-тия, по решению учредителя назначена Ликвидатором. В трудовой книжке была сделана запись об увольнении с пр-тия в связи с ликвидацией. Процесс ликвидации длится уже 3-й мес., трудовая на руках. Могу ли я в трудовой сделать себе запись, что я назначена Ликвидатором
Какое решение учредителя? Решение учредителя исполняет дирик и дальше с его подачи по цепочке. Вы-БЫВШИЙ работник и должны работать по договору подряда, в штат вас никто не принимал, так о какой записи в трудовой идет речь?
Беларусь
TL16.06.2011 17:50:22
Вас по суду назначили ликвидатором ?
Беларусь
"Анонимно"16.06.2011 20:20:39
Нет, т.к это работа не по труд. договору. Вы что на себя табель будете вести? ФСЗН платить? Отпуск себе дадите?