...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 16.06.2011 12:48:47
Подскажите, Я, бывший работник пр-тия, по решению учредителя назначена Ликвидатором. В трудовой книжке была сделана запись об увольнении с пр-тия в связи с ликвидацией. Процесс ликвидации длится уже 3-й мес., трудовая на руках. Могу ли я в трудовой сделать себе запись, что я назначена Ликвидатором
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 17:47:30
Какое решение учредителя? Решение учредителя исполняет дирик и дальше с его подачи по цепочке. Вы-БЫВШИЙ работник и должны работать по договору подряда, в штат вас никто не принимал, так о какой записи в трудовой идет речь?
Беларусь
TL 16.06.2011 17:50:22
Вас по суду назначили ликвидатором ?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 20:20:39
Нет, т.к это работа не по труд. договору. Вы что на себя табель будете вести? ФСЗН платить? Отпуск себе дадите?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru