...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.06.2011 12:57:54
Прислали письмо из санстанции Окт.р-на о необхдимости прививания от гриппа до 40% работников. Т.Е. необходимо заключить договор с поликлиникой и составить списки желающих. информацию предоставить санстанции. При отсутствии желающих написать письмо, кот. пойдет в Администарацию. Ваше мнение
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 12:59:35
На каждый «чих» не скажешь «будь здоров!».

Нет смысла отвечать на всякую просьбу о деньгах.
Или у Вас кошелек безразмерный?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 13:03:08
Сказали, что желающих НЕТ, А в ответ - в 2009г. столько умерло и не боитесь что-ли? А просто у нас работники бесстрашные.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 13:18:29
Выбросьте в урну.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 13:52:06
Прививки вреднЫ для организма.
Беларусь
наталья 16.06.2011 14:58:41
я их послала, она с меня еще в грубой форме потребовала письменный отказ с указанием причины отказа. Я ей, мне МинФин письмено отвечать отказывается на нормативный документ им состряпанный, а ей на прививки должна отвечать
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 14:59:39
наталья 16.06.2011 14:58:41
Аналогично
Беларусь
ну просто так 16.06.2011 15:07:04
Товаришч! А ты сделал своей свинье-копилке прививку от гриппа?
Беларусь
Эльф 16.06.2011 15:13:21
Ой, ну напишите о том, что ВСЕ работники отказались и фсе. А по работникам пробегите и соберите (для себя)подписи, что им енто нафиг не нужно. Я именно так и делала. А если наезжали сверху что должны привить (!), то нагло им же рекомендовала прочесть закон о здравоохранении, где сказано, что есть (пока еще) у чела ПРАВО выбора в таких вопросах. Не знаю, читали его или нет, но меня больше не трогали
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru