...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 16.06.2011 13:31:43
Подскажите пож. кто знает. можем ли мы на экспорт продать товар ниже себестоимости? С нормативкой пож.если можно
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 14:36:54
1
Беларусь
ЧГС 16.06.2011 14:38:10
можете, нигде не написано, что на экспорт нельзя продавать ниже с\с, поэтому с нормативкой не подскажу :)
Беларусь
Эльф 16.06.2011 15:01:43
А смысл тогда продажи? Ну хорошо, получите вылюту, но это же ниже с/с.
Беларусь
ЧГС 16.06.2011 15:03:11
зато не надо покупать валюту по бешеному курсу, чтоб купить что нибудь импортное (например)
Беларусь
ЧГС 16.06.2011 15:03:29
опять же нулевая ставка НДС
Беларусь
Ирина 16.06.2011 16:15:52
ЧГС ну да все так, чем покупать то это лучше
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru