| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.06.2011 14:25:36
|
 |
 |
Люди подскажите.Покупали у банка валюту 10000 баков - по курсу НБРБ, банк списал комиссию (50% от суммы покупки) - это у них так называется - типа по курсу НБРБ. Вопрос в следующем - можем мы проводить эти 5000 как комиссию банка на затраты учитываемые?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.06.2011 14:46:07
|
 |
 |
Простите, а что это за оборзевший банк такой? А если покупать не 10 000, а 100 000 евро, с какого перепугу платить банку 50 000 евро по курсу?
Беларусь
|
 |
 |
Дуня
16.06.2011 14:46:49
|
 |
 |
интересно, какой банк?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 14:48:21
|
 |
 |
не отвечайте им
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
16.06.2011 14:49:27
|
 |
 |
Да, бред какой-то разве банк может списывать такие комиссии?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 14:51:49
|
 |
 |
не отвечайте им ------------- Это что, оборзевший банк подключился к топику?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 14:56:35
|
 |
 |
ладно, ответьте - мы сами будем покупать валюту в этом банке, а вам не достанется!
Беларусь
|
 |
 |
небанкир
16.06.2011 14:59:56
|
 |
 |
МТ Банк раньше такой херомантией занимался. Но все же ждем в студию информацию по банку. Страна должна знать своих героев
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:00:09
|
 |
 |
мы покупали в 2-х банках с комиссией 50%, так что для банка это видимо не проблема
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.06.2011 15:01:19
|
 |
 |
это МТБанк
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:02:16
|
 |
 |
это у них курс - нац.банк + 50%!!! И обзывают они это безобразие - комиссией за обслуживание спец. счета.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.06.2011 15:03:14
|
 |
 |
Вопрос в том, как ща эту комиссию отражать, как обычно - на 20 счет «комиссия банка»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:05:57
|
 |
 |
это у них курс - нац.банк + 50%!!! И обзывают они это безобразие - комиссией за обслуживание спец. счета. __________
ну так не покупайте у них. Купите у других, раз так не нравится.
а вот мы бы купили, но нас послали...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.06.2011 15:08:20
|
 |
 |
Так мы уже купили...могу я эту комиссию на учитываемые затраты кидать? Суммы огромные, мы не один раз покупали на таких условиях. Одной комиссии набежало под 100 миллионов за месяц...
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
16.06.2011 15:11:33
|
 |
 |
комиссию (50% от суммы покупки) -------------------------- Апупеть... А я тут стращаю своё руководство, что за «консультационные услуги» можно будет «загреметь под фанфары» в будущем... Ента ж как банк перетрудился, обслуживая валютный счет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:15:55
|
 |
 |
Ну успокойте меня...мы ведь ничего по сути не нарушаем...комиссия банка - это вид затрат, учитываемый, так? А то что суммы огромные...да, банк перетрудился! У нас есть все мем.ордеры, где видна комиссия. Не парюсь и списываю как обычно...так
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:21:05
|
 |
 |
Ну успокойте меня... __________
успокойтесь)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:23:55
|
 |
 |
Вам смешно, а у меня затраты зашкаливают и убыток жуткий! Ведь по сути, не прячь банк таким образом реальный курс, по которому они продавали, я бы отражало это как расходы при покупке валюты, которые тоже учитываются на 20 счете и участвуют в прибыли...
Беларусь
|
 |
 |
"Валютчик" поневоле...
16.06.2011 15:24:10
|
 |
 |
Да, бред какой-то разве банк может списывать такие комиссии? -------------------- это у них курс - нац.банк + 50%!!! И обзывают они это безобразие - комиссией за обслуживание спец. счета. -------------------- Ента ж как банк перетрудился, обслуживая валютный счет. --------------------
Я с вас валяюсь просто. Не перевелись еще, оказывается, любители халявы. Неужели еще кто-то верит, что можно купить валюту не внебиржевом рынке по курсу нацбанка??? Если найдете - звоните в Новинки срочно, пусть спасают чловека!! Я бы согласился купить и с такой комиссией. Кто бы продал??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:24:37
|
 |
 |
а МТБанк лавочку эту прикрыл - поняли, что стремная фигня...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:27:17
|
 |
 |
Вам смешно _______--
нет, не смешно. я серьезно. Уже улыбнуться нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|