...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алименты 16.06.2011 14:54:08
Ситуация: сотрудник, бывшая жена сотрудника, получающая ежемесячно алименты, просит оплатить путевку на ребенка в детский оздоровительный лагерь. Будет ли это считаться каким-нибудь доходом сотрудника, и не придется ли платить с этой суммы еще и алименты??? Может у кого были такие ситуации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 15:05:53
А как будет проходить выплата: наличными или на р/счет? и как это будет у вас оформляться: как матпомощь?
Беларусь
НММ 16.06.2011 15:13:03
Ваш сотрудник должен написать заявление на оплату путевки для ребенка. Его бывшая здесь не причем. Оплатите по безналу и вычтите из зарплаты. Про дотации и мат. помощь - не пишу, это уже другой куплет песТни.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:26:43
НММ спасибо: а если это будет все-таки материальная помощь?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:38:45
НММ ответьте пож-та.....
Беларусь
НММ 16.06.2011 15:47:55
Если помощь, то сначала сминусуйте дотацию, если она возможна, т.к. на 1 реб 1 раз в год и попадает-ли путевка под дотации, а уж потом дайте эту помощь сотруднику. Про тонкости распросите своего инспектора в ФСЗН. У жены сотрудника потребуйте справку о том, что на этого реб. ей на её работе никаких дотаций не давали в этом году.
Из практики- стоимость обычно 10% для родителя.
В бизнес-инфо есть хорошее пособие.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:56:02
Огромное спасибо НММ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru