| |
|
|
| |
|
|
Алименты
16.06.2011 14:54:08
|
 |
 |
Ситуация: сотрудник, бывшая жена сотрудника, получающая ежемесячно алименты, просит оплатить путевку на ребенка в детский оздоровительный лагерь. Будет ли это считаться каким-нибудь доходом сотрудника, и не придется ли платить с этой суммы еще и алименты??? Может у кого были такие ситуации?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.06.2011 15:05:53
|
 |
 |
А как будет проходить выплата: наличными или на р/счет? и как это будет у вас оформляться: как матпомощь?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
16.06.2011 15:13:03
|
 |
 |
Ваш сотрудник должен написать заявление на оплату путевки для ребенка. Его бывшая здесь не причем. Оплатите по безналу и вычтите из зарплаты. Про дотации и мат. помощь - не пишу, это уже другой куплет песТни.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:26:43
|
 |
 |
НММ спасибо: а если это будет все-таки материальная помощь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:38:45
|
 |
 |
НММ ответьте пож-та.....
Беларусь
|
 |
 |
НММ
16.06.2011 15:47:55
|
 |
 |
Если помощь, то сначала сминусуйте дотацию, если она возможна, т.к. на 1 реб 1 раз в год и попадает-ли путевка под дотации, а уж потом дайте эту помощь сотруднику. Про тонкости распросите своего инспектора в ФСЗН. У жены сотрудника потребуйте справку о том, что на этого реб. ей на её работе никаких дотаций не давали в этом году. Из практики- стоимость обычно 10% для родителя. В бизнес-инфо есть хорошее пособие.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:56:02
|
 |
 |
Огромное спасибо НММ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|