директор купил 5 литров дизтоплива. у нас на балансе нет машин, есть только дизельная станция. купили ее б/у ни разу не включали. норм расхода тоже не знаю. Сказал что 5 л - это они ее заводили -проверяли как работает. Как списать эти 5 литров?
Вам с Вашим директором по ходу больше делать нечего )))) геморои друг другу создаете и успешно их преодолеваете наверное.... правильно, копейка рубль бережет - а тут аж 20 000 рублей
Беларусь
Автор16.06.2011 15:47:31
да нет - просто мы ее продавали - по объявлениям ходили покупатели и вот - товар показать надо ж было))))))) А приказ какой должен быть - «списать дизтопливо как израсходованное для собственного потребления организации при демонстрации работы станции»?
Беларусь
вот такой пойдет?16.06.2011 16:29:14
ПРИКАЗ 31.05.2011 № 50 г. Пинск О списании ГСМ
В связи с осуществлением действий по продаже электростанции ПРИКАЗЫВАЮ: Дизельное топливо, израсходованное на предпродажную проверку работы передвижной электростанции ЭСД 10 ВС/400 в количестве 5 л списать как израсходованное для собственного потребления организации при демонстрации работы станции.