...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
5 16.06.2011 15:11:46
директор купил 5 литров дизтоплива. у нас на балансе нет машин, есть только дизельная станция. купили ее б/у ни разу не включали. норм расхода тоже не знаю. Сказал что 5 л - это они ее заводили -проверяли как работает. Как списать эти 5 литров?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 16.06.2011 15:19:27
Приказом и бухсправкой.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:26:15
не парьтесь, спишите за счет прибыли
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:29:55
Вам с Вашим директором по ходу больше делать нечего ))))
геморои друг другу создаете и успешно их преодолеваете наверное....
правильно, копейка рубль бережет - а тут аж 20 000 рублей
Беларусь
Автор 16.06.2011 15:47:31
да нет - просто мы ее продавали - по объявлениям ходили покупатели и вот - товар показать надо ж было)))))))
А приказ какой должен быть - «списать дизтопливо как израсходованное для собственного потребления организации при демонстрации работы станции»?
Беларусь
вот такой пойдет? 16.06.2011 16:29:14
ПРИКАЗ
31.05.2011 № 50
г. Пинск
О списании ГСМ

В связи с осуществлением действий по продаже электростанции
ПРИКАЗЫВАЮ:
Дизельное топливо, израсходованное на предпродажную проверку работы передвижной электростанции ЭСД 10 ВС/400 в количестве 5 л списать как израсходованное для собственного потребления организации при демонстрации работы станции.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru