...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.06.2011 15:31:50
Может кто-нибудь подскажет, куда в Минске можно обратится за полным медицинским обследованием. Ситуация: у женщины ночью бывают приступы, результатом которых является задержка дыхания, поднятие давления, т. е. она во сне начинает задыхаться. Лежали в больнице, делали томограмму мозга, сдавали все анализы, все в норме, ничего путного врачи сказать не могут.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 16.06.2011 15:42:56
Всё самое-самое в диагн. центре на ул. Семашко.
Конечно и там не ждут нас с распростертыми руками и доктор Хаус там не работает, но: «стучитесь и вам откроют». Там работают врачи, которые не спрашивают чего ты пришел, а делают своё дело.
Удачи!
Беларусь
Елена 16.06.2011 15:45:33
Так же можно обратиться в лечкомиссию, там у них на платной основе делают полное обследование для всех граждан. По цене не дёшево, но люди которые делали остались довольны.
Беларусь
ну просто так 16.06.2011 15:51:56
причин синдрома обструктивного апноэ сна (остановки дыхания во сне) может быть офигенно много ..

есть ли в РБ врач-сомнолог .. даже трудно сказать
Беларусь
ну просто так 16.06.2011 16:04:25
странно .. но есть:
1.
http://www.sok.by/somnolog/
(017) 259-02-16, (044) 560-10-07, (029) 857-37-83.

2. на базе неврологического отделения ГУ «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента РБ есть кабинет сомнологии
Беларусь
Автор 16.06.2011 16:06:09
Елена, что за лечкомиссия?
Ну просто так, понятно, что причин много. Вот и хотелось бы выяснить реальную причину. А куда обратиться, вопрос...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 16:09:20
Ну просто так, спасибо.
Беларусь
Елена 16.06.2011 16:10:35
http://www.vip-clinic.by/
Беларусь
Елена 16.06.2011 16:12:18
на базе неврологического отделения ГУ «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента РБ есть кабинет сомнологии
______
Это и есть лечкомиссия.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 17:14:23
Это панические атаки. Со мной такое было. Избавиться очень тяжело, но возможно. Пусть обратится к психотерапевту
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 17:57:20
да, очень похоже на панические атаки.
Это к психотерапевтам скорее всего.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 18:05:15
скорее всего панические атаки. Мне помог адаптол, только он строго п рецепту врача
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru