...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Паспорт отходов 16.06.2011 15:34:22
Как Вы учитываете паспорта сдачи отходов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 16.06.2011 15:46:18
енто Вы о сопроводительном паспорте перевозки отходов?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 16:14:14
ага
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 16:25:18
ап
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 8:58:37
fg
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:39:20
ну хоть кто!
Беларусь
JL 17.06.2011 11:47:06
Мы ведем в эл.виде книги учета отходов, где указываем дыты вывоза мусора. Паспорта не оформляем, т.к. отходы не токсичные (только бумага и картон). Если паспорта оформлять как положено, то с ними надо за каждой машиной бегать, подписи собирать. Короче, мы на это дело плюнули.Рыба паспорта есть, а дальше будет видно.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:30:56
А к нам водители сами приходят - всё оформляем, НО как учитывать не знаю... Не то на 10, не то как аванс...
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:35:58
ну подскажите
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 12:58:35
fe
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru