расходы по добровольному страхованию нельзя было относить на затраты, неужели изменилось
Беларусь
бухпух16.06.2011 17:54:09
расходы по добровольному страхованию нельзя было относить на затраты, неужели изменилось _______ изменилось, по-крайне мере в части Каско и ещееще пары страховок.