...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Авансов.отчет 16.06.2011 16:16:58
Если по товарному чеку купили напр. канцтовары, сделали Авансовый, выдали деньги с кассы.
Куда подшить чеки
1. к кассовым отчетам
2. к авансовому
3. К мат отчету в приход на склад
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 16:24:36
к Авансовому
Беларусь
НН 16.06.2011 16:25:46
Из кассы можно выдать только на з/п, или если только вы сняли по чековой книжке и выдали. А так в принципе чеки прикрепляются к авансовому отчету.
Беларусь
ВМ 16.06.2011 16:29:52
А как быть, что подложить к отчетам на склад по приходу?
Неужели делать копии? Как делаете вы?
Беларусь
ВМ 16.06.2011 16:31:12
Из кассы можно выдать только на з/п, или если только вы сняли по чековой книжке и выдали. А так в принципе чеки прикрепляются к авансовому отчету.
Да это еще 2009год корректирую немного, готовлюсь на всякий случай к проверке
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 16:36:37
ну как
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 17:09:24
В склад надо сделать приходный ордер (см. инструкцию по бухучету материалов) с подписями сдал-принял, а чеки всегда к авансовому отчету
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 17:15:14
В склад надо сделать приходный ордер (см. инструкцию по бухучету материалов) с подписями сдал-принял, а чеки всегда к авансовому отчету
__________
Ой, спасибо вам большое. Точно в 1С есть такой прих.ордер формы М-4П. Его и буду делать. А то хочу сделать чтобы было красиво, вся 10-ка чтобы была подшита в одной папке с отчетами и прих-расх доками. Как подумаю что все отснимать, папки расшивать, плохо становится...))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru