...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
16.06.2011 17:08:08
Тарифная ставка первого разряда изменилась в середине месяца. Как при расчете отпускных правильно асовременить этот месяц?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
16.06.2011 17:13:00
плз...
Беларусь
LS
16.06.2011 17:14:54
Что вы хотите сказать, что считали две зарплаты, одна- до середины месяца, вторая - после?
Беларусь
"Анонимно"
16.06.2011 17:38:52
да, по разным окладам в зависимости от кол-ва дней до того и после
Беларусь
"Анонимно"
16.06.2011 17:59:42
:(
Беларусь
"Анонимно"
17.06.2011 10:14:54
зашибись! интересная идея
Беларусь
"Анонимно"
17.06.2011 10:19:08
Тарифная ставка первого разряда изменилась в середине месяца.
Интересно, чья идея? Я такого бреда в жизни не встречала. Даже правительство до такого не додумалось)))))
Беларусь
"Анонимно"
17.06.2011 10:22:55
Бред! Так и скажите своему диру
Беларусь
молодо-зелено
17.06.2011 10:34:09
Не разумно вы поступили.
Беларусь
Автор
17.06.2011 12:16:37
И что теперь делать? Тарифная изменилась только для одного работника.
Беларусь
"Анонимно"
17.06.2011 12:17:40
Ни чё не делать. Сморозили глупость, вот и ломайте голову.
Беларусь
Автор
17.06.2011 12:23:45
:( Спасибо. Только глупость морозила не я, я только голову ламаю. Тут нарешение есть?
Беларусь
"Анонимно"
17.06.2011 12:29:19
вы бы еще в середине дня ее поменяли
осовременивайте так же как считали зп - по удельному весу, разбивайте на периоды
Беларусь
Автор
17.06.2011 12:41:58
:) Спасибо. Мне не трудно, лишь бы не нарушение
Беларусь
<< к списку вопросов
1-13
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM