...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.06.2011 17:08:08
Тарифная ставка первого разряда изменилась в середине месяца. Как при расчете отпускных правильно асовременить этот месяц?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 17:13:00
плз...
Беларусь
LS 16.06.2011 17:14:54
Что вы хотите сказать, что считали две зарплаты, одна- до середины месяца, вторая - после?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 17:38:52
да, по разным окладам в зависимости от кол-ва дней до того и после
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 17:59:42
:(
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 10:14:54
зашибись! интересная идея
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 10:19:08
Тарифная ставка первого разряда изменилась в середине месяца.

Интересно, чья идея? Я такого бреда в жизни не встречала. Даже правительство до такого не додумалось)))))
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 10:22:55
Бред! Так и скажите своему диру
Беларусь
молодо-зелено 17.06.2011 10:34:09
Не разумно вы поступили.
Беларусь
Автор 17.06.2011 12:16:37
И что теперь делать? Тарифная изменилась только для одного работника.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:17:40
Ни чё не делать. Сморозили глупость, вот и ломайте голову.
Беларусь
Автор 17.06.2011 12:23:45
:( Спасибо. Только глупость морозила не я, я только голову ламаю. Тут нарешение есть?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:29:19
вы бы еще в середине дня ее поменяли
осовременивайте так же как считали зп - по удельному весу, разбивайте на периоды
Беларусь
Автор 17.06.2011 12:41:58
:) Спасибо. Мне не трудно, лишь бы не нарушение
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru