...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ 16.06.2011 21:46:28
Здравствуйте, подскажите кто знает ответ на вопрос, что-то меня терзают смутные сомнения в следующей ситуации:
За резервирование земельных участков для погребения на территории кладбища оформляется договор и вносится оплата на год вперед, когда нужно оформить акт выполненных работ- сразу или по истечение года, соответственно как быть с выручкой. Всю сумму отнести на реализацию или как? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА. А то я совсем запуталась

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 23:31:33
ап
Беларусь
Дыпламаваны Б 17.06.2011 11:30:43
Логичнее в таком деле все делать сразу, кто его знает, а вдруг не напрасно участок резервировал?... 8-/
Беларусь
Бухкрафт 17.06.2011 12:49:30
У вас плата не за аренду годичную участка, а за резерв!!!! Зарезервировали участок- услуга оказана. Акт.
Беларусь
РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ 17.06.2011 13:22:51
Спасибо всем. Абсолютно логично. Так и будем делать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru