...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юный падаван 17.06.2011 8:11:41
Народ, у кого была проверка от МЧС? Что они проверяют кроме огнетушителей и подписанных розеток с телефонами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юный падаван 17.06.2011 8:36:56
И все-таки, может быть кто-нибудь что-нибудь знает? :))))
Беларусь
Линда 17.06.2011 8:41:26
У нас была. Ходили на склады, смотрели проводку, обработаны ли стелажи спец.составом (они у нас деревянные),наличие огнетушителей на складах, схема эвакуации на случай пожара на стеночке должна висеть.
Беларусь
Юный падаван 17.06.2011 8:42:40
Спасибо
Беларусь
Юный падаван 17.06.2011 8:45:11
Извините, а штрафы большие выписывают? Смотрят ли накладные на получение спец.состава? Можно отбрехаться?
Беларусь
LS 17.06.2011 9:04:13
Смотрят чтобы не было перепланировок не зарегистрированных в помещениях, потайных комнатенок из гипсокартона
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 9:32:27
У меня месяц назад была проверка МЧС. Мы - оптовики. Смотрели: инструкцию, огнетушители, глазами пробежали по телефонам-220v-ответственным, условия хранения товара (чтобы незахламленные проходы были), а также смотрели на кого (арендатора или арендодателя) возложены обязанности по противопожарному надзору за арендуемым помещением.
Беларусь
Коряшка 17.06.2011 9:35:13
Про план эвакуации не забудьте. На всех выходах «ВЫХОД», что бы было написано. Назначьте ответственного за противопожарную, проведите инструктаж и работники пусть распишутся, все по науке приказ и все такое. Проверьте в огнетушителях даты поверки, если еще вспомню чего напишу:) Меня в свое время заставили возле объекта сделать стеллаж с ведром с песком с лопатой, бугром у пожарников есть перечень, что должно быть. Удачи
Беларусь
Кот 17.06.2011 10:03:09
У меня была проверка МЧС-проверяли. пришли посмотрели что книги есть, розетки подписаны-сказали что нет полотенца особого для покрытия голова во время пожара. мол но если вы подпишитесь на журнал-то они этого не видели. мне понравились хорошие ребята. проблем не создают. у нас только офис. машина грузовая была в рейсе.
Беларусь
Юный падаван 17.06.2011 10:09:38
Спасибо, ребятки. У меня склад и офис. Склад - сантехматериалы, мы выполняем сантехработы. Короче буду сражаться...
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:58:34
У нас перерыли все. Книги, журналы с отметками, всю сигнализацию, все разрешения. планировки- чуть стенки не поразбирали- типа нет таких ГОСТов на планировку, ковровые покрытия и т д. Жуть жуткая
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru