...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.06.2011 8:26:14
Подскажите пожалуйста. Оплатили проживание в гостинице (человек 10). Из документов только акт выполненных работ. Отношу за счет прибыли и НДС сверху? А не возникает ли обязанность уплаты подоходного налога?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 8:36:49
ау
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 8:43:58
проживали где и почему? в командировке были?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 8:53:13
Оплатили проживание группе людей (артистов), которые были участниками концерта, проживание в Минске. Из документов только акт.Основной вид деятельности организации: концертная.Но именно в этом случае организация не была организаторм, но проживание оплатила. Никакого дохода организация не получила и никому ничего не выплачивала (доход).
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 8:54:13
В акте на прживание указаны фамилии группы лиц.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 8:59:22
ап
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 9:19:37
никто не подскажет?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 9:50:25
т.е. вы зачем-то оплатили некие услуги для совершенно посторонних людей, никакими договорными отношениями с вами не связанных.
благотворители.:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru