...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Соня 17.06.2011 9:50:17
нужно ли сейчас требовать у покупателя подписанный ими счет-протокол ? не все представляют.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 17.06.2011 9:52:57
нужно иметь, как минимум, один документ с указанием цели приобретения
Беларусь
молодо-зелено 17.06.2011 9:54:04
Цель прописывается в договоре. Протокол можно не требовать и не прикладывать, т.к. этого документа может вообще не существовать.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 9:54:30
указ 17 ведь не отменили?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 9:56:55
а какая инстанция может проверить наличие доков на предмет указания цели приобретения товара ?
Беларусь
ну просто так 17.06.2011 10:05:48
«Анонимно» 17.06.2011 9:56:55
а какая инстанция может проверить наличие доков на предмет указания цели приобретения товара ?
--
КГК как минимум
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:02:11
На мой взгляд документ должен быть (договор, счет-договор, протокол) хоть чтонить, что будете указывать в основании отпуска в накладной. А уже что вы там делать будете и каким доком регулировать ваши отношения с клиентами, я так понимаю это дело вашего выбора.
Или я не права?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:17:29
а зачем теперь цель пріобретенія? на цену ж уже не вліяет даже еслі для собственного проізводства
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:52:52
Смысл указывать цель может и теряется, но ее всеже нужно указывать. 117 указ 143/11 постановление
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru