| |
|
|
| |
|
|
Таня
17.06.2011 9:55:04
|
 |
 |
Скажите, пожалуйста, 3 июля, который в этом году попадает на воскресенье, исключать из отпуска?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
17.06.2011 9:57:33
|
 |
 |
Извините, не видела, что тут уже обсуждается этот же вопрос:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 10:07:42
|
 |
 |
3 июля уже не праздник
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.06.2011 10:09:08
|
 |
 |
Как не праздник? Когда стал не праздником?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 10:28:58
|
 |
 |
праздник
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.06.2011 10:31:22
|
 |
 |
Фу, блин, я всем к отпуску добавляю по 1 дню, а вы тут такое!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 10:37:05
|
 |
 |
Муж работает 2 через 2 по 12 часов.И как ра идет в отпуск.Ему дадут дополнительно день или при этом графике не положено (просто все предпраздничные им не сокращают,правда праздничные оплачивают)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|