| |
|
|
| |
|
|
Коммунальные при аренде
17.06.2011 10:38:32
|
 |
 |
Подскажите, как правильно распределить расходы на отопление между арендаторами. Например: общая площадь здания 1000 м2, подлежит сдаче в аренду-700 м2, 300-коридоры, лестницы, туалеты. Арендатор занимает 10 м2. Выставлено за отопление 10 Гкл. Расчет: 10/1000*10=0,1 или 10/700*10=0,14 Если можно, с ссылкой на нормативку, мы частная организация
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.06.2011 11:06:19
|
 |
 |
Горю!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:09:19
|
 |
 |
А нам арендодатель еще часть коридоров вписывает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 12:08:40
|
 |
 |
Раньше были коэффициенты за места общего пользования, и коммуналка за них распределялась. А сейчас, что все на собственника вешать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 12:27:04
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 12:32:30
|
 |
 |
наш коммуналру распределяет по рабочим местам - т.е. по людям. например у него арендуют 4 организации. Вот пропорционально работающим в них людям и идет распределение - логика у него такова, что воду, свет, тепло потребляют люди а не метры.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 13:04:12
|
 |
 |
(10+10/1000х300)/1000 х 10 Гкл = 0,13
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|