...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 17.06.2011 10:38:59
Мы импортеры. Согласно дистрибьюторского договора российский поставщик перечисляет нам
1) бонус за отсутствие претензий с нашей стороны,
2) бонус за выполнение плана продаж,
3) возмещение убытков от курсовых разниц,
4) возмещение убытков от завышенных стоков.
Подлежат ли обязательной продаже данные поступления валюты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 17.06.2011 10:45:52
не ужели никто не сталкивался?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 10:50:52
ну конечно подлежат, странный вопрос
Беларусь
645 17.06.2011 10:53:24
Бонус - это премия, т.е. не выручка, обязательной продаже НЕ ПОДЛЕЖИТ.
Беларусь
Автор 17.06.2011 11:01:12
В указе 452 сказано что подлежат обязательной продаже сделки предусматривающие на возмездной основе передачу товаров, охраняемой информации, исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности, имущества в аренду, выполнение работ, оказание услуг. Вот и будет ли бонус в данной ситуации считаться выручкой? и как расценивать возмещение расходов?
Беларусь
Автор 17.06.2011 11:17:31
SOS!!!!
Беларусь
645 17.06.2011 11:23:13
Автор, мы как и вы импортеры. Бонусы не подлежат обязательной продаже. Если у вас есть сомнения позвоните своему операционисту в банк, он вам все растолкует.
Беларусь
Автор 17.06.2011 11:47:02
В том то и дело что банк в замешательстве и не может ответить на данный вопрос:(
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:09:20
мы бонусы продавали
Беларусь
Автор 17.06.2011 12:22:33
Спасибо 645. Вам данный вопрос банк разъяснял? Есть ли какое то письменное разъяснение?
Беларусь
645 17.06.2011 13:06:06
У нас есть премии и маркетинговые услуги, премии обязательной продаже не подлежат, а вот маркетинговые деньги подпадают под обязательную продажу. работаем так лет 10 уже, налоговая проверяла, госконтроль проверял, аудиторы проверяли, все довольны.
Беларусь
Инкен 21.06.2011 15:53:00
645 подскажите, на основании каких документов можно не продавать??!!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru