 |
Мы не подали за 2010год отчеты в инновационный ни в Минстройархитектуры, ни в Налоговую, но все уплачено. Если их подавать сейчас - нам сразу выпишут штрафные санкции? Или есть вариант договориться, насколько я помню в 2008 году отчеты по инновационному не проводили в налоговой, только вкладывали в папку - а как было в 2010году, может кто знает?
Беларусь
|
 |