...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тони 17.06.2011 10:58:42
Мы не подали за 2010год отчеты в инновационный ни в Минстройархитектуры, ни в Налоговую, но все уплачено. Если их подавать сейчас - нам сразу выпишут штрафные санкции? Или есть вариант договориться, насколько я помню в 2008 году отчеты по инновационному не проводили в налоговой, только вкладывали в папку - а как было в 2010году, может кто знает?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тони 17.06.2011 11:41:33
Я имела ввиду отчеты по отчислениям в инновационный фонд.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:54:12
штраф однозначно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru