...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
О.И. 17.06.2011 11:05:23
Организация создана в 2011г. От уплаты авансовых платежей по прибыли освобождены. В Уставе возможность получения дивидентов ежемесячно предусмотрена. В учетной политике - закрытие сч 99 по окончании года.
Возможна ли выплата дивидентов каждый месяц?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
О.И. 17.06.2011 12:02:10
И вообще если в 2011г. налоговым периодом налога на прибыль признается календарный год,то реформацию баланса мы можем сделать 1 раз в год. Соответсвенно и начислить дивиденты по текущему году только по окончании года. Правильно?
Беларусь
СВИ 17.06.2011 13:10:31
начислить дивиденды можете после распределения прибыли учредами при рассмотрении и утверждении годового баланса
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 12:41:47
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru