| |
|
|
| |
|
|
Как ездить????
17.06.2011 12:35:33
|
 |
 |
Добрый день, столкнулась сегодня с такой проблемой. Нигде (по г.Бресту) нет в продаже бланков путевых 2г для грузовых авто. В пунктах продажи отвечают, что сами не знают, когда они появятся. Если повезет - то к концу месяца. И как быть в такой ситуации? как ездить? У нас осталось всего пару бланков... Может посоветуете что-нибудь
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.06.2011 12:44:34
|
 |
 |
А нигде - это где? Белбланковыд и Белинтермаркет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 12:45:20
|
 |
 |
Мы купили 1р и успокоились
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 12:48:51
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=247233&b=1
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.06.2011 13:08:12
|
 |
 |
«Анонимно» 17.06.2011 12:44:34
А нигде - это где? Белбланковыд и Белинтермаркет? Киоски Белбланкавыд и главпочта. Где еще можно спросить? обычно там покупали
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.06.2011 13:39:30
|
 |
 |
Ксерокопий наделайте. А без путевых никак? Сейчас же можно их не вести.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.06.2011 13:41:06
|
 |
 |
Вот вам вариант: Нарисуйте в экселе форму путевого листа, который вам нужен, утвердите эту форму приказом руководителя и пользуйтесь ею. И вам не надо больше будет покупать бланки.
Беларусь
|
 |
 |
ML
17.06.2011 14:06:06
|
 |
 |
В Минске тоже нет таких бланков. По крайней мере в Белбланкавыде на Чкалова.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:16:27
|
 |
 |
едьте в молодечно, тут есть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:28:42
|
 |
 |
Белбланквыдат печатает бланки, а путевой лист перестал им быть.Говорят, Белбакалея,предвидя эту сумятицу,скупила огромное количество этих документов.Можете утвердить приказом по предприятию свой бланк и...заказать его нужным тиражом в типографии.И вообще,путевой лист не является нынче первичным учетным документом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:31:09
|
 |
 |
И вообще,путевой лист не является нынче первичным учетным документом. _____________-
является для перевозчиков
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:35:45
|
 |
 |
И вообще,путевой лист не является нынче первичным учетным документом - ага, а попробуйте с своим разработанным путевым листом получить товар например на табак-инвесте! разворачивают только так - для них эта бумажка нарушение «ихних» правил.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:43:19
|
 |
 |
В Пружанах были вчера В Белбланковыде( правда вроде внутриреспубликанские)Позвоните уточните!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 15:04:21
|
 |
 |
Мы раньше покупали в Белинтермаркет - на бул. Космонавтов 97. Также есть киоск Белбланковыда в Брестской налоговой на Пушкинской под Белвнешэкономбанком
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|