...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.06.2011 12:43:33
Приветствую.
Работник написал заявление на отпуск с 04.07.11
Для расчета средней берется з/п за предыд. 12 месяцев.
Считаю сегодня, июньская 3/п еще не начислена. Брать в расчет июнь 10 - май 11? Или как 1С-ка июль 10 - май 11?
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 12:47:03
12. Работникам, которым ко времени ухода в отпуск заработная плата за последний месяц перед уходом в отпуск еще не начислена, исчисление среднего заработка, сохраняемого за время отпуска (выплаты компенсации), может производиться за 12 месяцев начиная не с месяца, предшествующего месяцу ухода в отпуск (выплаты компенсации), а на один месяц раньше.
т.е. брать июнь 10 - май 11
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 12:56:51
Спасибо за ответ.
«может производиться» т.е. по усмотрению нанимателя? Средние-то получаются разные!
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:51:13
А не проще расчитать зп за июнь до отпуска?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 13:54:47
А вдруг чел заболеет? Что тогда?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru