...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
затраты 17.06.2011 14:57:23
Посоветуйте, пожалуйста, как увеличить расходы, участвующие в базе для налога на прибыль.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
О.И. 17.06.2011 14:59:11
повысьте зарплату людям;-)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:02:46
Повысили. А еще?
Беларусь
О.И. 17.06.2011 15:03:17
купите канцтовары)
Беларусь
Дымка 17.06.2011 15:07:53
Командировочные сделайте в др. город, если есть возможность штампануть
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:14:28
Мда. Мы думаем как прибыль показать ( с млрд. курсовыми- убыток), а народ думает где затрат набрать. У вас нет курсовых видимо.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:24:09
У вас нет курсовых видимо.

Во народ... Курсовые ведь не только по кредиторке бывают... А и по остаткам на валютных счетах)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:29:31
У вас нет курсовых видимо.

Во народ... Курсовые ведь не только по кредиторке бывают... А и по остаткам на валютных счетах)
_____________________
имелось ввиду..у кого какие проблемы. У нас обратная ситуация.
Беларусь
ТАКА 17.06.2011 15:46:14
Сдайте директора автомобиль в аренду предприяти по договору допустим на сумму 5 000 000 млн. рублей (сумму просчитайте так что бы она была реальной с учетом амортизации), отнесете на затраты.
Беларусь
ТАКА 17.06.2011 15:46:55
И бензин можно списывать ежемесячно на затраты и НДС по нему к зачету)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru