 |
Подскажите, пожалуйста, если нам физ.лицо-нерезидент предоставил займ в рос.рублях, а мы по условию договора возвращаем ему белорусскими рублями, (в эквиваленте, но по гараздо большему курсу), то как отразить эту курсовую разницу? Ее можно отнести на счет 26 (44)учитываемый? Или на 92/2? Или как правитльно отразить? Ведь фактически валюту мы не покупаем, а отдаем бел.рублями.
Беларусь
|
 |