 |
Руководитель должен навестить бухгалтера, узнать как состояние его здоровья, чем болеет.Может помощь какая нужна, медикаменты. Исполнять обязанновти главбуха может бухгалтер (если есть), и то не все, а текучку только. Выздоровеет- все сделает. Чего кипишь поднимаете? Бухгалтер- счетная машина, а не живой человек? Или «меры» - лишить з/п, не оплатить больничный? что-то именно это читается между строк в вашем вопросе. Будьте человечнее, а то и вам стакан воды подать будет некому.
Беларусь
|
 |