...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.06.2011 16:49:51
как списать калькулятор?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 16:51:29
Дт 20 Кт 10.9 можно полной стоимостью сразу ну или если у вас прусмотрено 50%, то изначально 50%
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 17:01:07
это я знаю, но вроде там есть драгметаллы? с ними как быть? спасибо!
Беларусь
Ирена 17.06.2011 17:02:30
А там может драгметалы
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 17:04:58
продайте в счет зарплаты, хоть себе или директору.
и нет проблемы с ДМ.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 17:06:17
а если он числится за 100 тыс., а продадим за 5 тыс., то НДС как начислять/уплачивать?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 17:25:56
От продажной стоимости с 11 года
Беларусь
oksa 17.06.2011 17:29:41
Выкинуть легче, чем списать :)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 18:07:36
я б с удовольствием выкинула, но их 5 штук, которые давно вышли из строя, и не используются... Так как быть? Можно начислить НДС от продажной? т.е. от 5 тыс. ?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 18:42:14
только продать дешевле чем стоимость в калькуляторе ДР вы может за 5 тыс себе в убыток, причем сначала нужна экспертиза, а потом продажа
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru