| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
17.06.2011 16:49:51
|
 |
 |
как списать калькулятор?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.06.2011 16:51:29
|
 |
 |
Дт 20 Кт 10.9 можно полной стоимостью сразу ну или если у вас прусмотрено 50%, то изначально 50%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 17:01:07
|
 |
 |
это я знаю, но вроде там есть драгметаллы? с ними как быть? спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
17.06.2011 17:02:30
|
 |
 |
А там может драгметалы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 17:04:58
|
 |
 |
продайте в счет зарплаты, хоть себе или директору. и нет проблемы с ДМ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 17:06:17
|
 |
 |
а если он числится за 100 тыс., а продадим за 5 тыс., то НДС как начислять/уплачивать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 17:25:56
|
 |
 |
От продажной стоимости с 11 года
Беларусь
|
 |
 |
oksa
17.06.2011 17:29:41
|
 |
 |
Выкинуть легче, чем списать :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 18:07:36
|
 |
 |
я б с удовольствием выкинула, но их 5 штук, которые давно вышли из строя, и не используются... Так как быть? Можно начислить НДС от продажной? т.е. от 5 тыс. ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 18:42:14
|
 |
 |
только продать дешевле чем стоимость в калькуляторе ДР вы может за 5 тыс себе в убыток, причем сначала нужна экспертиза, а потом продажа
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|