...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Импорт-Экспорт 17.06.2011 20:12:52
Планируем покупать пищевые консервы в Украине и продавать их в Россию. Может кто может схему кратенько расписать. Есть ли какие-то особые моменты -сертификаты, разрешения? Что с НДС, пошлинами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.06.2011 11:58:30
особый момент со стороны РБ, не забыть оформить экспортную статдекларацию. все остальное - на поверхности.
Беларусь
"Анонимно" 18.06.2011 12:05:53
если ваши консервы животного происхождения, начинать нужно с получения разрешения на ввоз в РФ (ветеринарный контроль). если опыта работы с подобной продукцией нет, копайте нормативку.
Беларусь
"Анонимно" 18.06.2011 12:07:02
при наличии СТ-1, пошина в РФ не взымается.
Беларусь
Ия 19.06.2011 0:20:38
Ввозить в РБ будете?
Беларусь
Для Ия 19.06.2011 15:54:52
Да, ввоз будет. И это не мясные консервы - горошек, кукуруза консервированные. Что-то такое
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 9:59:26
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru