ТН-2, ОС-1 Заключение договора аренды земли. Регистрация в БТИ - наверное нет?
Беларусь
Юра17.06.2011 22:58:06
Тезка, что-то мне подсказывает, что никак. и никакой земли у вас в аренде тоже нет, у вас там место и только. Продаете свою т.н. роллету и новый хозяин арендует место на рынке.