| |
|
|
| |
|
|
FANTAMAS
19.06.2011 22:42:25
|
 |
 |
Сегодня ровно год с момента женитьбы нашего много уважаемого andrulka и много почитаемой satya.Мои поздравления дорогие:)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
20.06.2011 8:01:48
|
 |
 |
МОИ ТОЖЕ!
Беларусь
|
 |
 |
Дохтер
20.06.2011 9:18:51
|
 |
 |
Ух ты, как быстро год пролетел :) Поздравляю, и желаю следующий год совместной жизни встретить в собственном уютном «шалаше» !
Беларусь
|
 |
 |
LS
20.06.2011 9:20:55
|
 |
 |
Присоединяюсь к поздравлениям. Да, уютного шалаша вам, вашей любимой собаке и еще троим (как минимум) футболистам.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
20.06.2011 9:38:34
|
 |
 |
Спасибо за пожелания, будем стараться чтоб они быстрее исполнились :)
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
20.06.2011 9:52:57
|
 |
 |
Несмотря на все.... желаю долгих и счастливых совместных лет жизни, здоровья ребенку. Береги семью-это самое дорогое... я в свое время этого не осознал.
Беларусь
|
 |
 |
satya
20.06.2011 9:54:58
|
 |
 |
Ого, как неожиданно и приятно))) Спасибо всем огромное - мы не подведем)))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
20.06.2011 10:14:08
|
 |
 |
Присоединяюсь к поздравлениям! Вы замечательные ребята, очень приятно было познакомиться. Вы удивительно полностью подходите друг другу. Счастья вам на долгие-долгие годы, любви, благополучия и счастливого пополнения в семье!
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
20.06.2011 10:47:10
|
 |
 |
Тоже желаю - счастью, взаимопонимания, общих радостей и целей!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
20.06.2011 10:50:50
|
 |
 |
Ребята, поздравляю ! Любви и тепла вам !
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
20.06.2011 10:56:05
|
 |
 |
Вот и ситцевый годок - Дарит муж жене платок. И она в ответ платочек: — Принимай скорей, родной, Оставайся, мой дружочек, Самым ласковым со мной. Узелочки развяжи, Все секреты расскажи. А друзья твердят согласно: Пусть дорога будет ясной, Пусть любовь живёт во всём, Освещая этот дом, Чтобы жизнь всегда была Интересна и светла!
Горько!:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|