...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СРОЧНО 20.06.2011 10:16:25
Подскажите как и что нужно указать в справке о том что сотрудник не получал дотаций (для лагеря)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 10:22:50
Справка выдана такому-то в том что он не получал путевки в детский оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием за счет средств государственного социального страхования на ребенка такого-то , год рождения такой-то с 01.01.2011 года и по настоящее время.

как-то так=) а можно просто наисать что такому-то работнику на такого-то ребенка дотация на оздоровление ребенка за счет средств гос страха не выделялась)))
Беларусь
нов 20.06.2011 10:46:26
Приложение 4 Постоновлению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь
05.10.2010 № 140
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru