ЧУП ликвидируется. Всех сотрудников уволили, директора назначили ликвидатором. Когда необходимо делать запись об увольнении директора в момент его назначения ликвидаторов или когда закончится процесс ликвидации. И кто должен делать запись об увольнении директора сам директор или уже ликвидатор (он же директор)