| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.06.2011 10:37:55
|
 |
 |
вопрос к юристам. с работником заключен контракт. Необходимо ли сейчас в штатном расписании и в контракте отдельно выделять надбавку за контракт? Или можно учесть данную надбавку в повышении до 300% согласно инстр. 60? И как поступать в настоящее время, когда вообще не обязательно руководствоваться тарифной сеткой и можно ставить любую зарплату? Или же не смотря ни на что надо отдельной графой выделять надбавку за контракт, хоть она сейчас вообще ни на что не влияет (просто есть Указ и надо плясать от него)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.06.2011 10:52:58
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 11:13:33
|
 |
 |
за контракт отдельно, в 300% она не входит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 11:22:00
|
 |
 |
пытаюсь найти в этом сакральный смысл)))) допустим, по контракту надбавка 50%, по Инстр.60 - 150%. Так не проще ли сделать 200% надбавку и мирно разойтись? В чем заключается социальная защита работника, если зарплату ему начилсили 2 млн и ни копейки больше, только надбавки по разному обозвали?
И второй вариант: организация отказалась от использования тарифной сетки. Зарплата работника - 2 млн. Какая разница, какие надбавки туда входят? Все равно больше ему не заплатят
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 11:31:16
|
 |
 |
29 Декрет никто не отменял, поэтому считаю, что данная надбавка должна иметь место в штатном расписании вне зависимости от применения тарифной сетки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 11:36:31
|
 |
 |
а сакральный смысл? ;) все ради показухи? (вопрос риторический?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|