...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 20.06.2011 10:45:50
если человек уходит в очередной отпуск после нахождения
5-ти месяцев на б/листе ,как посчитать отпускные ? Брать за последние 12 месяцев ,а эти 5 месяцев исключить ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 11:12:52
правильно
Беларусь
Наглый Кролег 20.06.2011 11:26:15
Если больничный 100%, зачем его исключать?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 11:26:45
Если по больничному 100% оплата то зачем исключать? Исключите только месяц в котором были первые 6 дней по 80%( если премий не давали)
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 12:23:11
дело в том что у меня б/л 50% алкогольный
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 12:41:58
«Анонимно» 20.06.2011 12:23:11

дело в том что у меня б/л 50% алкогольный
============================
Та ды да выкидываете эти 5 месяцев из 12
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru