| |
|
|
| |
|
|
Проездные билеты
20.06.2011 10:51:17
|
 |
 |
Помогите, плиз...Впервые столкнулась с проедными билетами, говорят вести учет их надо в жернале учета, может у кого он уже разработан. Буду очень признательна если поделитесь :) мой адрес: Juliakat@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.06.2011 10:55:14
|
 |
 |
по типу бсо
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.06.2011 10:57:20
|
 |
 |
По типу БСО не знаю, говорят там надо каждый день отражать куда ездил, что выдан и сдан....
Беларусь
|
 |
 |
Прохожая
21.06.2011 11:05:51
|
 |
 |
Ведете журнал учета-куда ездил,Ф.И.О. по роспись Проводите через 71 счет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 11:20:26
|
 |
 |
У нас тоько один проездной, поэтому не заморачиваемся, проводим за счет прибыли, токо подоходный удерживается, проездной остается на руках у человека, сдается в конце месяца. А так мороки много.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|