| |
|
|
| |
|
|
Маргарита
20.06.2011 11:01:14
|
 |
 |
Подскажите пож-та при использовании легкового автомобиля в служебных целях организации самим директором своего же автомобиля, начисляется ли компенсация за использование авто или можно не выплачивать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Маргарита
20.06.2011 11:11:59
|
 |
 |
Может быть кто-нибудь подскажет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 11:18:17
|
 |
 |
ТК Статья 106. Компенсация за износ транспортных средств, оборудования, инструментов и приспособлений, принадлежащих работнику Работники, использующие свои транспортные средства, оборудование, инструменты и приспособления для нужд нанимателя, имеют ПРАВО на получение за их износ (амортизацию) компенсации, размер и порядок выплаты которой определяются по ДОГОВОРЕННОСТИ с нанимателем.
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
20.06.2011 12:13:04
|
 |
 |
Если заключите договор безвозмездного пользования можетет ничего ему не платить. Если допустим на 1 000 000 руб то будете относить на затраты и удерживать подоходный. Но путевые нужно вести в любом случае и списывать топливо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 12:28:30
|
 |
 |
можно в договоре прописать, что компенсация не выплачивается, оплачиваются расходы на топливо и текущий ремонт.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|