...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита 20.06.2011 11:01:14
Подскажите пож-та при использовании легкового автомобиля в служебных целях организации самим директором своего же автомобиля, начисляется ли компенсация за использование авто или можно не выплачивать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маргарита 20.06.2011 11:11:59
Может быть кто-нибудь подскажет?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 11:18:17
ТК Статья 106. Компенсация за износ транспортных средств, оборудования, инструментов и приспособлений, принадлежащих работнику
Работники, использующие свои транспортные средства, оборудование, инструменты и приспособления для нужд нанимателя, имеют ПРАВО на получение за их износ (амортизацию) компенсации, размер и порядок выплаты которой определяются по ДОГОВОРЕННОСТИ с нанимателем.
Беларусь
ТАКА 20.06.2011 12:13:04
Если заключите договор безвозмездного пользования можетет ничего ему не платить. Если допустим на 1 000 000 руб то будете относить на затраты и удерживать подоходный. Но путевые нужно вести в любом случае и списывать топливо
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 12:28:30
можно в договоре прописать, что компенсация не выплачивается, оплачиваются расходы на топливо и текущий ремонт.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru