...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Карина 20.06.2011 11:56:30
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, НДС, начисленный по внереал. расходам до конца года висит на субсч. 92 «ндс по внереал. расх.» либо делаются какие-л проводки в корреспонденции с 68-ым? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 12:04:28
если вы списываете на внер допустим материалы
Д 92,2 Кт 10
Д 92,3 Кт 68 Начислен НДС
Вы же его сразу должны уплатить вот и отражайте по кредиту
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 12:32:02
субсчета счетов 90,91,92 закрываются в конце года при реформации баланса. Т.е. 92 счет закрывается ежемесячно, а субсчета:92/1,92/2,92/3 закрываются 31 декабря.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru