...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустный Аноним 20.06.2011 11:59:02
Вопросик, маленький...Купили инструмент, стоимость до 30 базовых, в учетке прописано такие вещи списывать при передаче со склада в эксплуатацию 100%.Значит можно СМЕЛО списывать всь стоимость на затраты? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ТАКА 20.06.2011 12:01:01
Ну раз так прописали то списывайте смело)
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 12:05:42
Может ошибаюся, не помню где, но... сложный СТРОИТЕЛЬНЫЙ инструмент при виде деятельности «строительство» относится к ОС, т.к. используется в основной деятельности, без него не было бы экономической выгоды, срок службы более 2 лет, причем это не зависимо от стоимости...
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 12:09:26
Может ошибаюся, не помню где
__
ошибаетесь
Беларусь
СовсемГрустный Аноним 20.06.2011 12:35:16
«Анонимно» 20.06.2011 12:09:26 Это согласно п.107 Инструкции 133 (бух.учет запасов).Но как определить спец.инструмент или нет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru