...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 20.06.2011 12:14:27
Скажите.....продали ОС.......ндс уплачиваем только гогда нам оплатят?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 12:16:13
а у Вас выручка по оплате?
Беларусь
Наталия 20.06.2011 12:19:14
да
Беларусь
Наталия 20.06.2011 12:25:17
что-то боюся ошибиться
Беларусь
Хильда 20.06.2011 12:31:14
Ну так почитайте, блин, Налоговый кодекс!
Беларусь
Наталия 20.06.2011 12:40:33
во люди
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 12:48:34
Ну так почитайте, блин, Налоговый кодекс!
______________________
+100
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 12:59:36
а где взять?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 13:00:34
мозги?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 13:02:22
мне бы кило
Беларусь
Синеглазка 20.06.2011 13:04:11
«Анонимно» 20.06.2011 13:02:22

мне бы кило
____________
а мне как раз на кило похудеть нужно.Мои возьмете?
Беларусь
Таня Л 20.06.2011 13:30:27
Наталия идите учиться,не подводите вашего работодателя, не хочу никого обидеть, но иногда читаешь вопросы, кажется человек от бухучета далек как от луны,вы задаете элементарные вопросы, не зная которых нельзя работать бухгалтером
Беларусь
Наталия 20.06.2011 14:00:16
знаете!!! бывают такие моменты,когда путается инфа.....я в жизни не поверю, что у вас такого не было...........спасибо за внимание.....вопрос решен
Беларусь
АК 20.06.2011 15:02:56
на 60 день или я ошибаюсь?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:09:53
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 НК
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru