какой вам нужен результат? Вы там или есть, или вас там нет.
Беларусь
"Анонимно"20.06.2011 12:52:01
какой вам нужен результат? Вы там или есть, или вас там нет. __________ размер штрафа,который придется заплатить
Беларусь
"Анонимно"20.06.2011 12:56:32
ctrl+F название фирмы - enter (это такая самая большая кнопка :)))
Беларусь
"Анонимно"20.06.2011 12:59:07
ctrl+F название фирмы - enter (это такая самая большая кнопка :))) ___________ пробел побольше будет
Беларусь
Автор вопроса.20.06.2011 12:59:57
какой вам нужен результат? Вы там или есть, или вас там нет. ________________________________ Это и есть результат: есть или нет.))))
Беларусь
"Анонимно"20.06.2011 13:02:42
Это и есть результат: есть или нет.))))
_____________-
к сожалению, в данном файле нельзя нажать кнопку и получить результат «фирма не найдена, попробуйте еще раз позже». Вы себя или найдете, или не найдете