...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.06.2011 12:29:13
как посмотреть себя в плане проверок на 2-е полугодие, чтобы нажал на кнопку и тебе выдало результат?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 12:38:47
http://www.jukola. com. by/test/proverka.php?id=290486672
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 12:51:11
какой вам нужен результат? Вы там или есть, или вас там нет.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 12:52:01
какой вам нужен результат? Вы там или есть, или вас там нет.
__________
размер штрафа,который придется заплатить
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 12:56:32
ctrl+F название фирмы - enter (это такая самая большая кнопка :)))
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 12:59:07
ctrl+F название фирмы - enter (это такая самая большая кнопка :)))
___________
пробел побольше будет
Беларусь
Автор вопроса. 20.06.2011 12:59:57
какой вам нужен результат? Вы там или есть, или вас там нет.
________________________________
Это и есть результат: есть или нет.))))
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 13:02:42
Это и есть результат: есть или нет.))))

_____________-

к сожалению, в данном файле нельзя нажать кнопку и получить результат «фирма не найдена, попробуйте еще раз позже». Вы себя или найдете, или не найдете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru