...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марьяна 20.06.2011 12:53:50
Подскажите пожалуйста, нашим сотрудникам установлены лимиты на мобильную связь и топливо, если у них перебор,то я удерживаю из з/п. Следует ли на удержанные суммы начислять подоходный налог , ФСЗН, Белгосстрах?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся 20.06.2011 12:59:43
А разве на удержания налоги начисляются? Вы ж забираете, а не даете.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 13:17:48
А вот если бы Вы сумму сверх норм возмещали за счет средств предприятия, то тогда...
Беларусь
Маленькая 20.06.2011 13:19:31
А разве на удержания налоги начисляются? Вы ж забираете, а не даете.
___________________
))))))))))))))))))
Беларусь
наталья 20.06.2011 13:47:30
Уже такой вопросик, встречала от сестрички мужа, так она закончила технологический институт - технолог по изготовлению бутылки, и вы кто?
Беларусь
Наталье 20.06.2011 14:59:06
На месте Марьяны ответила бы Вам : «КОНЬ В ПАЛЬТО!»
Беларусь
Катерина 20.06.2011 16:26:53
Если вы удерживаете из зп, то налоги никакие не начисляются, а вот если не удерживаете сверх лимита, то это уже признается доходом сотрудника и на это будьте добры все начисления и удержания произвести
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru