...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 20.06.2011 12:55:58
Можно ли работнику возместить расходы за бензин, если он предъявил только чек АЗС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 20.06.2011 12:58:10
В течение какого периода фирма должна возместить бензин?
Беларусь
lanna_ 20.06.2011 13:02:55
А что кроме чека вы ещё хотите что б он предоставил?авансовый отчет составить в течение 3 дней ( по моему) а возместить можете и в течение 30 дней.
Беларусь
Маленькая 20.06.2011 13:18:03
чек должен быть с отметкй кассира и штампом организации, которая его заправила, а не просто чек.
я своим не возмещаю по обычным чекам!
Беларусь
МА 20.06.2011 13:59:59
никаких отметок кассира и штампов уже давно не надо, просто чек. Печати и подписи нужны если НДС в зачет хотите взять
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:01:02
согласна с МА
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:18:27
http://www.buh.by/mes.asp?t=249824
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru