| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.06.2011 13:37:32
|
 |
 |
народ, кто занимается торговлей по образцам? Что делать будем?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Helena
20.06.2011 13:40:13
|
 |
 |
в смысле? работаем...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 13:44:46
|
 |
 |
на кассовых аппаратах работаете?
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
20.06.2011 13:56:01
|
 |
 |
В смысле ?
Беларусь
|
 |
 |
брюхоногий малюск
20.06.2011 13:59:18
|
 |
 |
мы работаем, кассовые аппараты есть, ждем разъяснений по запретиловке от 11 июня. а че делать-то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 14:01:14
|
 |
 |
а развозная-разносная торговля есть у кого? Как вы собираетесь дальше работать? Или тоже кассовые аппараты маленькие используете?
Беларусь
|
 |
 |
ANNA
20.06.2011 14:04:42
|
 |
 |
у меня развозная, использую маленький КСА- машинный, выдает водитель чеки и не было проблем. А о чем речь вообще? я что-то пропустила?
Беларусь
|
 |
 |
Тат
20.06.2011 14:04:58
|
 |
 |
А нас торговый объект оформлен,так что я думаю это выход ,совсем неожиданный.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 14:08:26
|
 |
 |
речь о тех, кто ленится покупать КА и работает с отрывными талонами... Какие использовать документы с июля - не представляю. Вопрос об этом нигде не поднимался, сижу грущу(((( Неужели приходные ордера придется выписывать? (((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 14:22:15
|
 |
 |
ждем разъяснений по запретиловке от 11 июня. а че делать-то? А о чем речь? Проспала... Дайте ссылочку на документ, пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
Лина
20.06.2011 15:03:06
|
 |
 |
номер документа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:18:40
|
 |
 |
Если речь идет только об отмене ФС-20, то мы позвонили Привалову в Минфин и он сказал, что можно будет пользоваться старыми до использования, а потом новые появятся. Наверное, какой-нибудь документ подготовят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:19:49
|
 |
 |
И всего-то, а панику раздули будто конец света
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:22:15
|
 |
 |
Если речь идет только об отмене ФС-20, то мы позвонили Привалову в Минфин и он сказал, что можно будет пользоваться старыми до использования, а потом новые появятся. Наверное, какой-нибудь документ подготовят.
___________---
спасибо, успокоили. будем ждать.
И всего-то, а панику раздули будто конец света _______________-
очень извиняюсь за панику, но иногда это единственный способ привлечь внимание 8-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:28:27
|
 |
 |
Ну то, что мы позвонили и Привалов сказал, это хорош, потому как он вроде не обманывал нас никогда, но все равно не хочется 30 оказаться лицом к лицу с проблемой. Щас в налоговую попробуем дозвониться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:31:31
|
 |
 |
налоговая вряд ли ответить что-нибудь путное. но вы все равно отпишитесь о результатах
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:33:31
|
 |
 |
На днях заказывали пиццу в Темпо, привезли чек заказа и квитанцию к ПКО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 11:23:22
|
 |
 |
А в чем собственно проблема почему КСА не купить????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 11:27:21
|
 |
 |
А в чем собственно проблема почему КСА не купить????
_________--
основной вид деятельности - оптовая торговля. раз-два в месяц бывают «залетные» покупатели, т.к. товар специфический, на пиццу совсем не похож. Трудозатраты с КА в данном случае абсолютно не обоснованы
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|