ИП уплатил в мае торговый сбор - 35 000 руб. Купил ковровые изделия (производства РБ) на очень хорошую сумму денег. Поехал и продал в РФ (никто на границе его не останавливал и ничего не проверял). Сейчас стал вопрос как это все оформить. Я никогда с этим не сталкивалась и прошу вашей помощи. Меня интересует какие документы должны выписываться, если ТТН, то кто получатель и по каким ценам и в каких рублях, как оформлять прием российских рублей за проданный товар, нужно ли записывать в книгу движения товаров накладную от белорусского постащика?