...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зарплата 20.06.2011 14:37:47
Уважаемые, подскажите, можно ли поставить тарифный разряд заму директора, больше либо равный директору, с учетом того, что мы применяем ЕТС, у меня совсем маленький оклад, даже с надбавкой 50% за контракт. форму найма, а если премию начислить, то часть придется выплачивать из чистой прибыли, директор хочет на затраты все чтоб отнесла, а как?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 14:42:00
Сделайте надбавку за сложность и напреженность труда ти премию бо ограничение 80% сняли ужо
Беларусь
Автор 20.06.2011 14:44:54
мне надо за апрель-май, когда еще не снято было ограничение.
Беларусь
Автор 20.06.2011 14:45:39
Вообще, кто проверяет правильность определения тарифных разрядов и коэффициентов к ним...
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 14:46:45
Автор 20.06.2011 14:44:54

мне надо за апрель-май, когда еще не снято было ограничение.
========================================
Так и шо у вас В ЦЕЛОМ по служащим и спецам было 80% шо вы не вписываетесь?
Беларусь
Автор 20.06.2011 14:55:40
«Анонимно» 20.06.2011 14:46:45
Так и шо у вас В ЦЕЛОМ по служащим и спецам было 80% шо вы не вписываетесь?

при чем тут в целом по служащим и спецам, если 80% от оклада надбавок и премий относится на себест. в расчете на одного работника?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:01:07
В том-то и пестня - 80% от ФОТ, а не одного работника.
Беларусь
Автор 20.06.2011 15:07:11
1.1. общая сумма средств, направляемых на выплату премий за производственные результаты и надбавок всех видов (далее - стимулирующие выплаты), выплачиваемых работникам организаций отраслей экономики независимо от форм собственности, кроме организаций, финансируемых из бюджета и пользующихся государственными дотациями, и относимых на себестоимость продукции, товаров (работ, услуг), включается в затраты, учитываемые при налогообложении и ценообразовании, в пределах 80 процентов суммы заработной платы, исчисленной по сдельным расценкам, а также тарифным ставкам и должностным окладам с учетом повышений, предусмотренных законодательством, в расчете на одного работника за фактически отработанное время в отчетном периоде по организации в целом (далее - норматив), если иное не установлено Президентом Республики Беларусь;

(Декрет Президента Республики Беларусь от 23.01.2009 N 2 «О стимулировании работников организаций отраслей экономики»)
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:11:50
по организации в целом
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:19:26
можете ставить тарифный разряд какой хотите, главное, чтобы не ниже, чем предусмотрено ЕТС для данной должности.
Беларусь
Автор 20.06.2011 15:24:16
Спасибо огромное-приогромное, а я ж 80% от оклада одного работника все беру, а на одного значит не ограничивается, только в целом по организации...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru