| |
|
|
| |
|
|
морква
20.06.2011 15:25:54
|
 |
 |
Скажите ,пожалуйста ,ставка 1-го разряда 600000=, 500000= - это нормально или нескромно? И в пятницу ОНИ сказали не поднимать зарплату . А имеем возможность поднять .
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.06.2011 15:29:43
|
 |
 |
частным формам собственности - только флаг в руки!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
20.06.2011 15:31:13
|
 |
 |
Это нормально, если ваш финансовый результат вам позволяет. Но АГЛ на конференции слезно просил не увеличивать резко ЗП.
Беларусь
|
 |
 |
морква
20.06.2011 15:33:02
|
 |
 |
про флаг понятно , а вот не будет ли эта ставка в 600000= -единственной в стране?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:35:03
|
 |
 |
навно полагать
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
20.06.2011 15:35:23
|
 |
 |
морква 20.06.2011 15:33:02 про флаг понятно , а вот не будет ли эта ставка в 600000= -единственной в стране?****************
Наверное не важно.
Беларусь
|
 |
 |
морква
20.06.2011 15:37:59
|
 |
 |
Но АГЛ на конференции слезно просил не увеличивать резко ЗП. ___________ вот и я про то.Вслед за разрешением не начнутся ли санкции?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
20.06.2011 15:49:16
|
 |
 |
Просил, это ведь не значит приказал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:59:30
|
 |
 |
Из его рта что просил, что приказал-один черт
Беларусь
|
 |
 |
морква
20.06.2011 16:17:46
|
 |
 |
тогда по-другому спрошу: где можно посмотреть сравнительный анализ заработных плат за последнее время?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
20.06.2011 16:20:27
|
 |
 |
морква 20.06.2011 16:17:46 тогда по-другому спрошу: где можно посмотреть сравнительный анализ заработных плат за последнее время? ****************
Когда закончится полугодие, статистика наверное опубликует средние ЗП по отраслям, но что это вам даст?
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
20.06.2011 16:26:13
|
 |
 |
морква 20.06.2011 15:33:02
про флаг понятно , а вот не будет ли эта ставка в 600000= -единственной в стране? ================ На одном из моих предприятий такая ставка была еще в 2008-2009гг, так что не парьтесь. Другое дело что в прошлые годы были ограничения по поводу отнесения ЗП на затраты, если ставка 1-го разряда выше чем БПМ.
Беларусь
|
 |
 |
морква
20.06.2011 16:37:20
|
 |
 |
спасибо за поддержку
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|