...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
морква 20.06.2011 15:25:54
Скажите ,пожалуйста ,ставка 1-го разряда 600000=, 500000= - это нормально или нескромно? И в пятницу ОНИ сказали не поднимать зарплату . А имеем возможность поднять .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 15:29:43
частным формам собственности - только флаг в руки!
Беларусь
молодо-зелено 20.06.2011 15:31:13
Это нормально, если ваш финансовый результат вам позволяет. Но АГЛ на конференции слезно просил не увеличивать резко ЗП.
Беларусь
морква 20.06.2011 15:33:02
про флаг понятно , а вот не будет ли эта ставка в 600000= -единственной в стране?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:35:03
навно полагать
Беларусь
молодо-зелено 20.06.2011 15:35:23
морква 20.06.2011 15:33:02
про флаг понятно , а вот не будет ли эта ставка в 600000= -единственной в стране?****************

Наверное не важно.
Беларусь
морква 20.06.2011 15:37:59
Но АГЛ на конференции слезно просил не увеличивать резко ЗП.
___________
вот и я про то.Вслед за разрешением не начнутся ли санкции?
Беларусь
молодо-зелено 20.06.2011 15:49:16
Просил, это ведь не значит приказал.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:59:30
Из его рта что просил, что приказал-один черт
Беларусь
морква 20.06.2011 16:17:46
тогда по-другому спрошу: где можно посмотреть сравнительный анализ заработных плат за последнее время?
Беларусь
молодо-зелено 20.06.2011 16:20:27
морква 20.06.2011 16:17:46
тогда по-другому спрошу: где можно посмотреть сравнительный анализ заработных плат за последнее время? ****************

Когда закончится полугодие, статистика наверное опубликует средние ЗП по отраслям, но что это вам даст?
Беларусь
andrulka 20.06.2011 16:26:13
морква 20.06.2011 15:33:02

про флаг понятно , а вот не будет ли эта ставка в 600000= -единственной в стране?
================
На одном из моих предприятий такая ставка была еще в 2008-2009гг, так что не парьтесь. Другое дело что в прошлые годы были ограничения по поводу отнесения ЗП на затраты, если ставка 1-го разряда выше чем БПМ.
Беларусь
морква 20.06.2011 16:37:20
спасибо за поддержку
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru