...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Антон 20.06.2011 16:22:45
Пришел работник после ВУЗа без трудовой книжки устраиваться к нам. Подскажите, а как сейчас получить трудовую? В исполкоме под конкретного работника? Или может упростили процедуру?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 16:24:54
что значит «упростили процедуру»...
в исполком по месту вашей регистрации
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 16:26:47
ПСМ РБ от 10.12.1997 N 1635 (в ред. от 25.03.2008) «О трудовых книжках работников»
Пост. Минтруда РБ от 09.03.1998 N 30 (в ред. от 13.01.2009) «Об утв. Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников»
Беларусь
Булочка 20.06.2011 16:37:30
Звоните в исполком, они Вам вышлют бумагу в которой все написано: куда платить, когда забирать, и что с собой брать!
Беларусь
Голубка 20.06.2011 23:30:07
Заявление по форме, что и 5 лет назад, «прошу выдать под ФИО, приказ № от »__« ___ , трудового стажа не имел и в резерв например 3 штуки, оплату гарантируем». Счет, оплата.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru