| |
|
|
| |
|
|
Предложение о работе:
21.06.2011 10:31:35
|
 |
 |
Приглашаем: БУХГАЛТЕРА Оптовая торговля з/ч (оф. дистрибьютор) офис: СЭЗ «Минск» ШАБАНЫ ул. Селицкого Тр.: Опыт работы бухгалтером опт/розница, знание 1С.7.Бух. Об-ти.: опт в основном/розница (за счет Интернет – магазина), Банк (в осн-м), первичка ТТН- немного, платежные поручения от 6 до 20, кадры (15 чел., топливо. Условия: з.п. от 1700 000 до 1750 000 б.р. моб.тел. 8 044 708 60 78
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.06.2011 20:01:34
|
 |
 |
на эти деньги пригласите учащуюся коледжа
Беларусь
|
 |
 |
Калымов
21.06.2011 20:47:12
|
 |
 |
Нормальная зарплата. А вы, «Анонимно» 21.06.2011 20:01:34, звездите дальше. В Москве так тоже звездили, затем приехали таджики, китайцы и начали работу с новыми не такими звездными замашками.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 22:37:48
|
 |
 |
Так возьмите на работу таджика или китайца, а еще лучше чукчу. Он вам вместо бух. учета, за эти бабки анекдоты травить будет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 8:36:28
|
 |
 |
Автор на хрена як кролик плодите топики? одного вам мало?))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 12:43:07
|
 |
 |
Каждые пару дней безумный автор вносит этот топик на бухбай...Видать тупой исполнитель какой-то или вообще это комп сам?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|